Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 сентября 2017 года Рязанский полицейский стал лучшим на традиционных легкоатлетических соревнованиях «Рязанская Соборная верста»

В воскресенье, 24 сентября, в городе Рязани прошли традиционные легкоатлетические соревнования «Рязанская Соборная верста».

Этот массовый забег стал для Рязани уже традицией – в этом году он прошёл в 24-й раз и собрал более тысячи человек: профессиональных спортсменов, воспитанников спортивных школ и всех, кто любит активно проводить свободное время. Участникам предстояло преодолеть 1 версту (1066,8 метра).

Опытным марафонам предложили более серьёзную дистанцию в 6 вёрст. На этой дистанции лучшим среди мужчин стал старший инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области Александр Именин. Александру удалось вырваться вперед от конкурентов уже на первых секундах старта. Потом он лишь закреплял свой успех, обгоняя последних в забеге на несколько кругов. Александру помогали и добрые взгляды и внутренние переживания коллег, которые в это время находились на службе, обеспечивая порядок во время проведения данного мероприятия.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 18:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область