Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

25 сентября 2017 года В Смоленске в отношении подозреваемого в нападении на фельдшера «скорой помощи» возбуждено уголовное дело

В УМВД России по г. Смоленску поступило сообщение о хулиганских действиях в отношении фельдшера бригады скорой медицинской помощи.

На место происшествия незамедлительно был выслан наряд полиции. Установлено, что возле д. 9 по улице Большая Советская мужчина, 1992 г.р., грубо нарушая общественный порядок, остановил автомашину скорой медицинской помощи, при этом разбив камнем переднее ветровое стекло. Он также совершил хулиганские действия в отношении фельдшера, местного жителя, 1978 г.р., при помощи камня, используемого в качестве оружия.

Нарушитель был задержан и доставлен в дежурную часть УМВД России по г. Смоленску. В отношении него отделом дознания УМВД России по г. Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией данной части ст. , - лишение свободы на срок до пяти лет.

Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:25 17:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости