Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2017 года В Надымском районе полицейские с общественниками провели «День профилактики»

22 сентября 2017 года в целях принятия мер по стабилизации оперативной обстановки на территории Надымского района и профилактики преступлений различных категорий на территории обслуживания ОМВД России по Надымскому району в г. Надыме и п. Пангоды проведено оперативно-профилактическое мероприятие «День профилактики». В мероприятии было задействовано 40 сотрудников ОМВД, по 6 представителей от Росгвардии и добровольной народной дружины, 3 сотрудника частных охранных организаций.

В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия было выявлено 88 административных правонарушений, из них 67 административных материалов составлено по линии ГИБДД. Полицейскими и общественниками особое внимание было уделено проверке 23 мест концентрации антиобщественного элемента. Проверено 112 лиц, из которых 44 – ранее судимые, 13 – находящиеся под административным надзором и 21 иное лицо. Кроме этого, были проверены 9 владельцев огнестрельного оружия. При проверке 25 лиц, состоящих на профилактическом учёте в отделении по делам несовершеннолетних, сотрудниками ОМВД был составлен протокол по ст. 5.35 КоАП РФ («Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию»). Осмотрено 4 парковки автотранспорта, 11 объектов торговли и 5 увеселительных заведений.

В период проведения рейда были также проверены 46 номерных вещей, в том числе 26 единиц автотранспорта, 10 единиц огнестрельного оружия, 6 сотовых телефонов и 4 велосипеда. Полицейскими изъято 2 единицы оружия (1 – гладкоствольного и 1 – нарезного оружия), а также 150 патронов к ним.

За время проведения рейдового мероприятия происшествий не допущено.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости