Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

26 сентября 2017 года Лицеисты побывали на экскурсии в отделении МВД России по г. Муравленко

В рамках проведения патриотического воспитания молодежи 22 сентября сотрудниками полиции была организована экскурсия «Служа закону, служим народу» по отделению полиции для учащихся 10 класса Муравленковского многопрофильного лицея. Цель экскурсии – донести до старшеклассников важность профессии полицейского.

В фойе отделения ребят встретил старший лейтенант внутренней службы Эльшад Кайытмазов, который пригласил учащихся в актовый зал, где рассказал школьникам о подразделениях, которые имеются в любом отделении полиции. Самым интересным для ребят стал показ вооружения и спецсредств. Во время экскурсии лицеисты задавали много вопросов Эльшату Камаловичу, и он подробно на все ответил, чем полностью удовлетворил любопытство ребят.

Сопровождавшая школьников классный руководитель Инна Манукало от имени ребят поблагодарила полицейских за интересную и содержательную экскурсию и пожелала всему коллективу отделения полиции успехов в работе. Как отметила Инна Николаевна, такого рода мероприятия очень важны для подрастающего поколения, они дают возможность соприкоснуться с действительностью каждодневной работы полицейского, что во многом способствует гражданскому и нравственному становлению, воспитанию личности.

Завершилась экскурсия фотографией на память.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 08:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости