Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

26 сентября 2017 года В МВД по Республике Алтай вручили награды сотрудникам патрульно-постовой службы, достойно представившим регион в финале всероссийского конкурса

В МВД по Республике Алтай наградили полицейских, принимавших участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников патрульно-постовой службы.

Всероссийский конкурс «Лучший по профессии» в начале сентября собрал на базе Тюменского института повышения квалификации МВД России более 180 полицейских из всех регионов нашей страны.

Республику Алтай на ведомственном конкурсе представляли заместитель командира отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по г. Горно-Алтайску Сергей Аксенов и командир отделения мобильного взвода ППС Тимофей Новиков. Это право полицейские получили, став лучшими по итогам регионального этапа конкурса.

В течение трех дней полицейские участвовали в состязаниях, где на практике продемонстрировали свои знания по специальной, технико-криминалистической, медицинской, физической и огневой подготовке, а так же навыки работы на месте преступления.

По результатам конкурса майор полиции Сергей Аксенов занял третье место, а его коллега старший сержант полиции Тимофей Новиков вошел в число тридцати лучших сотрудников патрульно-постовой службы.

Приказом министра внутренних дел по Республике Алтай за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и личную дисциплинированность сотрудники ППС были награждены медалями МВД по Республике Алтай.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости