Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 сентября 2017 года Миграционный рейд выявил возможную противозаконную деятельность в сфере оформления документов

Сотрудники ГУ МВД России провели проверку на выявление и пресечение нарушений в сфере миграции в двух зданиях на улице Моисеенко.

22 сентября 2017 года сотрудники Управления по вопросам миграции и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провели проверку в двух корпусах дома 22 на улице Моисеенко. В момент появления полицейских в зданиях находились семь иностранных граждан, причем один из них пытался скрыться от правоохранителей и оказал сопротивление при попытке задержания.

В результате правонарушителю скрыться не удалось.

Оказалось, что один из мужчин находится незаконно в нашей стране, нарушая правила пребывания в ней. В отношении мужчины составлен протокол по ст. 18.8 КоАП РФ. Нарушителю грозит выдворение за пределы России.

Кроме того, полицейские выяснили, что указанные граждане оказывали услуги по оформлению на право пребывания в РФ иностранцев. В помещениях обнаружены и изъяты миграционные карты, медицинские справки, сертификаты о сдаче экзаменов по русскому языку и другие документы. В настоящее время устанавливается законность данной деятельности.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 09:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости