Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 сентября 2017 года Очевидцы ДТП, откликнитесь!

Специализированным следственным отделением по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествия:

В ходе расследования установлено, что 18 августа 2017 года примерно в 17:00 на автодороге сообщением с. Кутуково – с. Исады Спасского района Рязанской области, проходящей по ул. Новая с. Агамаково, 29-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Хайлендер», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении мотоцикла «ИЖ Юпитер» под управлением 14-летнего подростка. На мотоцикле без бокового прицепа в качестве пассажира находился второй 14-летний подросток.

В результате ДТП несовершеннолетний пассажир мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель мотоцикла с телесными повреждениями госпитализирован.

Если Вы стали очевидцем данного происшествия или располагаете какой-либо информацией по данному факту ДТП, просим обращаться в ССО по расследованию ДТП СУ УМВД России по Рязанской области по адресу: г. Рязань, ул. Мервинская, д. 10, каб. 208 или по телефону 29-93-52; 29-95-88.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 09:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости