Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 сентября 2017 года Полицейские саткинского и нагайбакского районов подвели итоги оперативно – профилактического мероприятия «Район»

В ночь с 22 на 23 сентября территориях Саткинского и Нагайбакского районов прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Район". В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители Росгвардии, Федеральной службы судебных приставов, службы исполнения наказаний, добровольных народных дружин и члены Общественных советов.

Руководители подразделений провели проверку соблюдения сотрудниками полиции правил ношения форменной одежды, нагрудных знаков, а также наличие у страж порядка и заступающих добровольцев удостоверений.

В Саткинском районе в ходе проведения мероприятия раскрыто 9 преступлений, среди которых 3 кражи, угон автомобиля, привлечение несовершеннолетнего к распитию спиртных напитков и другие.

Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями выявили 2 факта реализации алкогольной продукции без лицензии. Изъято 33 единицы спиртосодержащей продукции.

В результате проведенного оперативно – профилактического мероприятия полицейские поставили на фотоучет и дактилоскопировали 20 лиц, провели 2 обыска, выявили 63 административных правонарушения, в том числе 18 - по линии ГИБДД.

В Нагайбакском районе проверено 72 гражданина, состоящих на профилактическом учете, 22 лица, состоящих под административным надзором и 7 мест возможной концентрации правонарушителей. Выявлено и привлечено к ответственности 34 нарушителя административного законодательства, из них 8 - в области дорожного движения, 2 - за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, 6 - за распитие алкогольной продукции и появление в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах, 1 - за потребление наркотических и психотропных веществ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 10:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости