Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

26 сентября 2017 года Разбой раскрыт по «горячим» следам

Полицейские задержали женщину, совершившую разбойное нападение на отделение почты в Забайкалье.

В минувший понедельник в ОМВД России по Тунгокоченскому району поступило сообщение о том, что в дневное время неизвестная в маске с прорезями для глаз забежала в почтовое отделение в одном из сел района и, угрожая ножом работникам, пыталась похитить денежные средства с металлического ящика. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в процессе взлома ящика, нож злоумышленницы упал внутрь его. Увидев это, работники почты попытались задержать налетчицу, но она вырвалась и скрылась на автомашине УАЗ.

В течении двух часов оперативники уголовного розыска провели комплекс мероприятий, в результате которых задержали автомашину с подозреваемой. Ею оказалась 35-летняя жительница соседнего села. На допросе женщина призналась в совершении преступления.

Возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ «Разбой». С учетом того, что иждивении подозреваемой находятся несовершеннолетние дети, в отношении нее избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 15:54 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости