Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

26 сентября 2017 года Севастопольские полицейские вернули владельцам похищенный кондиционер

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение о том, что неизвестный похитили кондиционер, который подготовили для установки на здание.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. Они установили, что рабочие вели монтажные работы по установке кондиционера. Оставив его на улице без присмотра, они на несколько минут зашли в помещение, чтобы провести работы внутри здания. Однако, когда вернулись, обнаружили его пропажу.

Один из прохожих рассказал полицейским, что видел мужчину, который нес кондиционер и указал, в какую сторону он направлялся.

По горячим следам полицейские задержали злоумышленника. Им оказался 49-летний мужчина БОМЖ, ранее судимый за имущественные преступления. Полицейские изъяли у него похищенное и вернули законным владельцам.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти: лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости