Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

26 сентября 2017 года Взрослые напомнили детям о правилах безопасности

В МБОУ лицее № 5 г. Ельца сотрудники государственных служб проинформировали учащихся о правильном поведении на дорогах, в быту и при возникновении пожара.

Представитель МЧС России по городу Ельцу и Елецкому району майор внутренней службы Юрий Туртаев рассказал ребятам о первоначальных правилах безопасного поведения при пожаре.

Старший инспектор группы анализа, планирования и контроля ОМВД России по городу Ельцу майор внутренней службы Виктория Махортова напомнила ребятам, как следует вести себя на проезжей части дороги и какие неправильные действия могут привести к большой беде. Сотрудники полиции потребовали от присутствующих пользоваться светофором, никогда не выбегать на дорогу перед приближающимся автомобилем и вне зоны пешеходного перехода.

Старший инспектор ОДН ОМВД России по городу Ельцу майор полиции Максим Гафаров не обошел вниманием одну из острых проблем последнего времени – наркомания. Детям было разъяснено, что за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков предусмотрена ответственность.

ОМВД России по городу Ельцу

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости