Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

26 сентября 2017 года Сотрудники подразделения по вопросам миграции расскажут жителям Кузбасса о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

В четверг, 28 сентября 2017 года, сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области проведут «горячую линию» на тему предоставления государственных услуг по вопросам миграции в электронном виде (посредством обращения через Единый портал государственных и муниципальных услуг). Телефон «горячей линии» будет работать с 10:00 до 16:00 часов по местному времени.

Жители Кузбасса смогут получить ответы на вопросы, касающиеся порядка регистрации на Едином портале госуслуг, подтверждения личности, оформления паспорта, в том числе заграничного. Также желающие смогут получить консультацию о порядке регистрации и снятия граждан России с регистрационного учета по месту жительства или пребывания посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг. Кроме того, полицейские разъяснят нормы предоставления адресно-справочной информации и расскажут о сроках оказания госуслуг.

Номер телефона «горячей линии» в Кемерове: 8-(3842)-36-65-71.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости