Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

26 сентября 2017 года Следователями УМВД России по г. Владикавказу возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в особо крупном размере

Ущерб составил свыше 5 млн рублей.

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РСО-Алания во взаимодействии с коллегами из Управления Федеральной Службы Безопасности РФ по РСО-Алания выявлен факт мошенничества экс-председателем одного из сельскохозяйственно-производственных предприятий республики.

Из материалов, собранных правоохранителями, стало известно, что гражданин, используя своё служебное положение, ввел в заблуждение руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью и заключил с ним соглашение о временном занятии земель сельскохозяйственного назначения для проведения капитального ремонта газопровода - отвода к городу Ардон.

В результате мошеннических действий мужчина получил свыше 5 млн рублей и распорядился ими по своему усмотрению, причинив компании материальный ущерб в особо крупном размере.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Максимальное наказание, предусмотренное соответствующей ст. УК РФ, до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости