Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

26 сентября 2017 года Житель Новоусманского района задержан по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому

Результатом грамотных действий сотрудников полиции и следователей Следственного комитета явилось задержание 46-летнего жителя с. Новая Усмань Новоусманского района по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

По предварительным данным, 17 августа в квартире дома 59-летнего потерпевшего, расположенного по ул. Солнечная, с. Новая Усмань, подозреваемый распивал спиртные напитки с хозяином жилища. Между ними возник конфликт, в ходе которого подозреваемый подверг старшего товарища избиению, нанося ему множественные удары руками и ногами в область туловища. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

На следующий день бывшего супруга пришла проведать местная жительница. Обнаружив мужчину без признаков жизни, она вызвала сотрудников полиции.

Подозреваемый был задержан и дал признательные показания.

По данному факту в отношении 46-летнего мужчины СУ СК по региону возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов выполняется комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы.

За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:10 (МСК)

Тема: Убийство, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости