Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

26 сентября 2017 года В Ставропольском крае завершилась широкомасштабная акция «Госуслуги в каждую семью»

На Ставрополье завершилась инициированная Главным управлением МВД России по Ставропольскому краю акция «Госуслуги в каждую семью».

В течение десяти дней сотрудниками органов внутренних дел Ставропольского края проведено около 350 мероприятий, направленных на популяризацию госуслуг в электронном виде, в которых приняли участие более 22 тысяч человек.

В рамках акции свыше 16 тысяч граждан получили консультативную и практическую помощь по направлениям деятельности Госавтоинспекции, отделов по вопросам миграции, информационного центра и юридической службы. Наиболее востребованными у населения оказались консультации по линии миграционной службы.

Также в ходе проводимых на территории края мероприятий при содействии сотрудников полиции более шести тысяч человек зарегистрировались на электронном портале Государственных услуг.

В период проведения акции сотрудники полиции рассказали гражданам о преимуществах использования портала госуслуг, а также о получении информации о наличии штрафов и оплаты их с 30% скидкой по безналичному расчету.

Акция «Госуслуги в каждую семью» прошла во всех районах и городах региона, что позволило привлечь наибольшее количество граждан к использованию госуслуг по линии МВД в электронном виде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 12:51 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости