Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

26 сентября 2017 года В Медведевском районе автоинспекторы рассказали водителям о электронных госуслугах ГИБДД

Сотням водителей рассказали сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Медведевский» о преимуществах получения госуслуг ГИБДД в электронном виде.

Автоинспекторы раздали автомобилистам информационные материалы и рассказали о 30-процентной скидке при оплате госпошлины ГИБДД через портал госуслуг за любые регистрационные действия с транспортным средством, а также выдачу и замену водительского удостоверения, в том числе международного.

Для того, чтобы записаться в регистрационно-экзаменационное подразделение ГИБДД, необходимо пройти процедуру регистрации на портале госуслуг. Сделать это можно как самостоятельно, так и в многофункциональных центрах. Кроме того, зарегистрироваться на портале можно и в МРЭО ГИБДД по Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 107). Для этого необходим паспорт и СНИЛС.

Многие водители признались, что уже успели воспользоваться госуслугами ГИБДД в электронном виде, что помогло сэкономить время и деньги. Ведь при таком способе можно самостоятельно выбрать дату и время посещения подразделения ГИБДД, сэкономить при оплате пошлины и прийти для оформления документов к назначенному времени.

Группа по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 13:56 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости