Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

26 сентября 2017 года Установлено местонахождение более 20 граждан России за рубежом, обвиняемых в преступлениях.

Отделением НЦБ Интерпола МВД по ЧР совместно с НЦБ Интерпола МВД России и правоохранительными органами республики в текущем году установлены и, в результате, экстрадированы граждане РФ, скрывающиеся от правосудия в странах Европы.

Так, в 2017 году с территории иностранных государств в Россию экстрадировано 3 человека, разыскиваемых правоохранителями из Чеченской Республики, а еще 1 был задержан в г. Москве при попытке уехать за рубеж.

Удалось установить местонахождение более 20 человек, находящихся на территории иностранных государств. Вместе с тем, установлены 7 человек, находившихся в Чеченской Республике и разыскиваемых иностранными правоохранительными органами.

Напомним, что в задачи отделения НЦБ Интерпола МВД по ЧР входит организация международного розыска лиц, скрывающихся на территории иностранных государств, а также обеспечение международного обмена информацией об уголовных преступлениях.

На сегодняшний день по инициативе правоохранительных органов Чеченской Республики объявлено в международный розыск более 600 человек, обвиняемых в различные рода преступлениях.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 15:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости