Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

26 сентября 2017 года В Мурманской области стартует Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом при МВД России в целях повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции ежегодно проводится Всероссийский конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!».

К участию в тематическом конкурсе приглашаются дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Отразить на листе свое отношение к трудной и ответственной работе родителей-полицейских, портреты своих пап и мам, место их работы, атрибуты, связанные с профессией они могут, используя любую изобразительную технику.

Оценивать работы ребят из нашего региона будет конкурсная комиссия, куда войдут члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области. Итоговое рассмотрение рисунков конкурсантов состоится 6 ноября 2017 года. Три лучшие отобранные работы направят в Москву. Их авторы представят Мурманскую область в финальном этапе конкурса.

Творческие работы необходимо представить в формате не более, чем А3 с приложением кратких биографических справок об авторах. Они принимаются до 3 ноября 2017 года пресс-службой УМВД России по Мурманской области (г.Мурманск, ул.Дзержинского,5). Все работы, поступившие на конкурс, станут размещаться на официальном сайте Управления МВД области в разделе «Наши проекты».

Телефоны для справок:

8 (8152) 40-80-91

,

8 (8152) 40-80-95

.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости