Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

26 сентября 2017 года Начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области провел личный прием граждан

Сегодня со своими вопросами лично к руководителю Главка генерал-лейтенанту полиции Сергею Умнову в рамках традиционного ежемесячного приема граждан обратились четверо жителей Петербурга.

26 сентября 2017 года начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов провел личный прием граждан.

В этот день к начальнику Главка обратились четверо жителей Северной столицы, двое из которых бывшие сотрудники органов внутренних дел.

Первый посетитель обратился к Сергею Умнову с просьбой оказать содействие в проведении проверки по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи пожилой женщине сотрудниками одного из медучреждений города.

В присутствии заявителя начальник УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Николай Хлусов проинформировал Сергея Умнова о результатах проверки по данному факту.

По итогам рассмотрения сегодняшнего обращения начальник Главка дал соответствующие указания своим подчиненным, поручил взять ситуацию на особый контроль и доложить ему лично об итогах проверки.

Затем к Сергею Умнову на прием пришел представитель общественного движения и рассказал о планах по борьбе с рекламой интимных услуг и пресечению деятельности борделей в городе, предложив тесное взаимодействие с ГУ МВД России в рамках проводимой работы.

В свою очередь, начальник Главка предложил пути взаимодействия, в том числе информационного обмена с профильным подразделением ГУ МВД России, дав соответствующие указания руководителю этой службы. Кроме того, Сергей Умнов с учетом активной гражданской позиции посетителя порекомендовал для более плодотворного взаимодействия вступить в ряды народных дружинников.

В конце приема начальник ГУ МВД России выслушал двух бывших сотрудников полиции по вопросу восстановления в органах внутренних дел и вместе с начальником Правового управления дал разъяснения о судебных решениях.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости