Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

26 сентября 2017 года В Удмуртии полицейскими задержана подозреваемая в совершении серии поджогов

"Сотрудниками МВД по Удмуртской Республике установлена и задержана подозреваемая в совершении поджогов домов в деревне Ягул Кизнерского района Республики. Ей оказалась 49-летняя неработающая местная жительница",- сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

В деревне Ягул Кизнерского района Удмуртии была совершена серия поджогов. Злоумышленник в ночное время проникал во дворы и поджигал частные дома и надворные постройки. В результате огнем было уничтожено несколько домов и построек, во время одного из пожаров в огне погибла 6-летняя девочка. По всем фактам умышленного уничтожения и повреждения имущества, совершенного путем поджога, межмуниципальным отделом МВД России «Кизнерский» возбуждены уголовные дела.

"С целью раскрытия преступлений, была создана специализированная следственно-оперативная группа из числа сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Кизнерский» и управления уголовного розыска МВД по Удмуртской Республике. В ходе оперативно-розыскных и следственных мероприятий полицейские установили личность подозреваемой в совершении противоправных деяний.

Ей оказалась 49-летняя неработающая жительница данной деревни. В настоящее время установлена причастность задержанной к совершению 6 поджогов. В отношении злоумышленницы судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - рассказала Ирина Волк.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости