Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 сентября 2017 года Во время выездного приема к начальнику областного УМВД обратились с благодарностью

25 сентября начальник УМВД России по Брянской области провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В этот раз глава брянской полиции Валентин Кузьмин решил провести личный прием граждан в формате выездной встречи. 25 сентября прием состоялся в МО МВД России «Брянский».

Вместе с ним в мероприятии участие приняли возглавляющая отдел делопроизводства и режима УМВД полковник внутренней службы Ольга Сычева, начальник межмуниципального отдела полиции «Брянский» подполковник полиции Алексей Лукашев, а также председатель районного Общественного совета Александр Карпиков.

На прием к Валентину Кузьмину пришли семь граждан. После рассмотрения вопроса начальником УМВД они получили консультацию по имеющимся жалобам, после чего участники встречи наметили пути решения озвученных проблем.

Один из обратившихся на прием к генералу – пенсионер Владимир Сергеевич из села Толмачево Брянского района – выразил благодарность сотрудникам отдела МВД России «Брянский» за их оперативное реагирование и профессионализм при раскрытии преступления по горячим следам. Пенсионер рассказал, что преступление произошло, когда он копал картофель на участке возле своего строящегося дома в поселке Кузьмино. Перемахнув через деревянный забор, злоумышленник проник в постройку и украл из борсетки 10 тысяч рублей. Столкнувшись с вором, хозяин не смог остановить здорового молодого парня, пустившегося наутек. Он сразу позвонил на телефон местного участкового и рассказал о краже. Полицейский прибыл буквально через несколько минут, а следом за ним и оперативная группа. Всего через три часа задержанный вор был доставлен на опознание к потерпевшему, который уже и не надеялся получить обратно свою пенсию.

По словам Владимира Сергеевича, он был приятно удивлен, как быстро и профессионально сработали полицейские. Также его поразила четкая организация работы самого районного отдела полиции, куда он ходил для дачи показаний. Пенсионера пригласили к определенному времени, ему не пришлось ждать приема в очереди, сотрудники общались уважительно и доброжелательно. В лице начальника УМВД области он искренне поблагодарил неравнодушных к бедам простых людей полицейских, пожелав им крепчайшего здоровья и профессионального благополучия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости