Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 сентября 2017 года В Подмосковье автоинспекторы проводят экспресс-курсы по дорожной безопасности для детей, обучающихся на дому

В рамках Недели безопасности дорожного движения подмосковные автоинспекторы при поддержке специалистов, экспертов и родительской общественности проводят экспресс-курсы по дорожной безопасности с детьми, обучающимися на дому.

В Московской области площадкой для проведения практических занятий стали 42 стационарных автогородка. Элементы городской инфраструктуры, светофорное оборудование, разметка и дорожные знаки – все это помогает ребятам почувствовать себя полноправными участниками дорожного движения и получить практические навыки дорожной безопасности.

В течение недели организаторы помогают участникам акции совершенствовать теоретические знания дорожной грамоты и будут следить за тем, чтобы никто не нарушал правила дорожного движения на площадке.

Более 3 тысяч юных участников дорожного движения и их родителей в первый день мероприятия посетили специализированные площадки, расположенные в 33 муниципальных образованиях Подмосковья.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 15:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости