Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

26 сентября 2017 года Полицейские Нарьян-Мара подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь-подросток»

22 и 23 сентября 2017 года на территории Ненецкого автономного округа сотрудниками полиции проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь-подросток», направленное на выявление несовершеннолетних правонарушителей, а также установлению лиц, вовлекающих подростков в антиобщественную деятельность.

В рамках взаимодействия и сотрудничества, в мероприятиях приняли активное участие представители субъектов профилактики, в том числе Департамент образования, культуры и спорта в Ненецком АО, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Городской округ « Город Нарьян-Мар» и «Заполярный район», специалисты по социальной работе отделения помощи семье и детям ГУБ СОН АО «Ненецкого Комплексного центра социального обслуживания» НАО, а также социальные педагоги и представители родительских комитетов.

В ходе проведения мероприятия полицейскими проверено 30 несовершеннолетних, 23 семьи из группы риска, составлено 13 административных протоколов. Доставлено под расписку родителям и законным представителям 8 детей, находящихся в ночное время в общественных местах.

С каждым несовершеннолетним участники мероприятия проводили профилактические беседы, направленные на разъяснение ответственности за совершение противоправных действий и нарушений общественного порядка.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости