Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 сентября 2017 года Информация о ДТП на дорогах области

В Грайворонском районе в 09 часов 30 минут 38-летняя женщина, управляя автомобилем «Daewoo Matiz», двигаясь по автомобильной стоянке, допустила наезд на 56-летнюю женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в районную больницу.

В Красногвардейском районе в 10 часов 30 минут 20-летняя девушка, управляя автомобилем «ВАЗ-2115», при пересечении автодороги «Бирюч – Калиново – Никитовка», не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением 54-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115», а также 57 и 48-летние пассажирки автомобиля «ВАЗ-21101» получили телесные повреждения и были доставлены в лечебное учреждение.

В Старом Осколе в 11 часов 40 минут 33-летний водитель, управляя автобусом «ГАЗ-А65R32», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося автомобиля «ВАЗ-211101» под управлением 57-летнего водителя, вследствие чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП 65-летняя пассажирка автобуса «ГАЗ» получила телесные повреждения, была доставлена в травмпункт №1 и после оказания медицинской помощи отпущена.

В Валуйском районе в 14 часов 00 минут на 7 км автодороги «Валуйки – Алексеевка – Красное» 27-летняя девушка, управляя автомобилем «Opel Vectra», не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. В результате ДТП 31-летний пассажир транспортного средства получил телесные повреждения и был доставлен в районную больницу. После оказания медицинской помощи отпущен.

В селе Бобровы Дворы Губкинского городского округа в 14 часов 10 минут 28-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ-211440», совершила наезд на 8-летнего мальчика, двигавшегося по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в лечебное учреждение. После оказания медицинской помощи отпущен.

В селе Герасимовка Валуйского района в 14 часов 50 минут 36-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-213100» в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением в результате чего совершил наезд на 39-летнюю женщину, двигавшуюся по обочине во встречном направлении. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в районную больницу. После оказания медицинской помощи отпущена.

В селе Головчино Грайворонского района в 12 часов 20 минут на прилегающей к магазину территории 57-летний водитель, управляя автомобилем «ГАЗ-3302», совершил наезд 44-летняя женщину. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения, была доставлена в медицинское учреждение и после оказания медицинской помощи отпущена.

В Корочанском районе в 21 час 50 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем «Mercedes E200», на 37 км автодороги «Белгород – Павловск» не справился с управлением и совершил наезд на 56-летнего мужчину, переходившего проезжую часть автодороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:26 17:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости