Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 октября 2017 года Состоялся рабочий визит врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Артема Суманеева в Тотемский район

Сегодня врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев посетил ОМВД России по Тотемскому району. В рамках рабочего визита полковник полиции встретился с личным составом и принял участие в подведении итогов работы отдела за 9 месяцев 2017 года. Полковник Суманеев заслушал ответственных по основным направлениям деятельности и поставил ряд задач на перспективу. Особое внимание во время встречи Артем Николаевич уделил работе участковых уполномоченных полиции в вопросах профилактики преступлений и правонарушений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, а также о повышении эффективности использования АПК «Безопасный город». Также представитель руководства областного УМВД провел встречу с председателем Общественного совета при ОМВД России по Тотемскому району Алексеем Кувакиным, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия институтов гражданского общества и полиции.

Также во время визита врио заместителя начальника УМВД России по Вологодской области Артем Суманеев вручил представителям добровольной народной дружины светоотражающие жилеты с символикой ДНД.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 15:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости