Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 октября 2017 года В УМВД России по г. Кургану поздравили с профессиональным праздником сотрудников подразделений дознания

16 октября в УМВД России по г. Кургану состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню службы дознания. Заместитель начальника УМВД России по г. Кургану – начальник полиции Вадим Ищенко поздравил дознавателей с профессиональным праздником:

– Сложная оперативная обстановка и многочисленные изменения уголовно-процессуального законодательства требуют от дознавателя максимальной организованности и высокого профессионализма. Большинство сотрудников подразделений дознания – женщины, которые не только достойно выполняют важную и тяжёлую работу, но и совмещают её с заботой о семье и детях. Желаю вам в дальнейшем нести службу так же добросовестно и самоотверженно, как и сейчас.

За значительный личный вклад в работу по раскрытию и расследованию преступлений и в связи с Днём образования службы дознания сотрудникам полиции были объявлены благодарности и вручены Почётные грамоты. Благодарственными письмами также были награждены ветераны службы дознания. Пенсионеры МВД произнесли несколько напутственных слов в адрес молодых сотрудников полиции:

– Даже после выхода на пенсию мы часто вспоминаем годы нашей службы, как начинали свой профессиональный путь в УВД города Кургана. Именно на работе мы нашли настоящих друзей, поскольку среди сотрудников органов внутренних дел зарождается самая крепкая дружба. Молодым дознавателям мы хотим пожелать, чтобы, несмотря на все трудности, они с честью выполняли свои обязанности и умели радоваться каждому дню.

По информации УМВД России по г. Кургану

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 14:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости