Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

16 октября 2017 года В Самаре прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 25-годовщине со дня образования службы дознания в системе МВД России.

В стенах Главного управления МВД России по Самарской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-годовщине со дня образования службы дознания в системе МВД России.

Праздничное мероприятие открыл начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников. В своем поздравлении генерал-майор полиции пожелал собравшимся крепкого здоровья, профессиональных успехов и поблагодарил за службу, после чего наградил наиболее отличившихся сотрудников службы.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области генерал-майор милиции в отставке Александр Шахов, который не понаслышке знаком с работой дознавателей, отметил, что данная служба занимает особое место в системе МВД России, а сотрудников подразделения всегда отличал высокий профессионализм.

К словам Александра Николаевича присоединился Председатель областного совета ветеранов внутренних дел и внутренних войск Вениамин Чернецов. Вениамин Александрович от всей души поблагодарил ветеранов службы дознания за бесценный опыт и славные традиции, которые пенсионеры МВД неустанно передают новым поколениям полицейских. Сразу после поздравлений действующие сотрудники службы дознания вручили ветеранам подразделения памятные подарки.

Поздравить сотрудников и ветеранов службы дознания пришли творческие коллективы и вокалисты из других подразделений главка и Росгвардии. Патриотические песни о Родине и людях в погонах, прозвучавшие в зале, никого не оставили равнодушным – зал аплодировал каждому из исполнителей. А кульминацией концерта стала песня «Служить России», которую исполнил хор лицея государственной службы и правоохранительных органов г.о. Самара.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 17:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости