Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

16 октября 2017 года Сегодня служба дознания отмечает 25-летие со дня образования в системе МВД России

Данное подразделение занимает одно из ведущих мест в правоохранительной системе. Сегодня в органах внутренних дел Кемеровской области служит более 500 дознавателей. Ежегодно подразделениями дознания области принимаются решения по 54 000 заявлений и сообщений о преступлениях, расследуется свыше 27 000 уголовных дел различных категорий, среди которых незаконное хранение оружия, кражи, грабежи, угоны, хулиганства, преступления в миграционной сфере.

Сегодня дознавателей чествуют на торжественном собрании в Главном управлении МВД России по Кемеровской области. Лучшие сотрудники и ветераны службы получат областные и ведомственные награды, почетные грамоты, благодарственные письма.

С юбилеем службы дознавателей поздравил врио начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор внутренней службы Игорь Коршунов. Он подчеркнул, что сотрудники дознания являются профессионалами в служебной деятельности, имеют разносторонний практический опыт, аналитические способности, обладают требовательностью и принципиальностью, которые позволяют им успешно решать поставленные задачи.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 15:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости