Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

16 октября 2017 года В Смоленской области проходит региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Конкурс детского рисунка традиционно проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября.

Конкурс детского рисунка на тему «Мои родители работают в полиции» традиционно проводится Министерством внутренних дел РФ совместно с Общественным советом в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, который отмечается 10 ноября. Основная цель творческого состязания – повышение престижа службы в органах внутренних дел и формирование позитивного общественного мнения о деятельности полиции.

В конкурсе принимают участие дети сотрудников органов внутренних дел в возрасте от 6 до 14 лет. Ребятам предложено нарисовать то, как они видят своих родителей на работе, дома и в любых других ситуациях.

Творческое состязание пройдет в два этапа – региональный и федеральный. На региональном этапе конкурс проводит УМВД России по Смоленской области совместно с Общественным советом. Три лучшие работы, отобранные жюри, будут направлены в МВД России для участия в заключительном этапе конкурса.

На конкурс уже начали поступать первые работы. Свои рисунки на суд жюри представили 12-летний Максим Гращенков и 8-летняя Анна Савченкова. Их родители служат в отделе организации применения административного законодательства управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Смоленской области. Работы, поступившие на конкурс, можно посмотреть

здесь.

Рисунки и краткие биографические справки об авторах (ФИО автора, город, возраст, место обучения, ФИО родителей, место службы родителей, контактный телефон родителей) нужно направлять в ОИиОС УМВД России по Смоленской области в срок до 7 ноября 2017 года. Справки по телефонам: 8 (4812) 77 32 70, 8 (4812) 77 30 15.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости