Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

16 октября 2017 года На Петровке, 38 представлен новый помощник начальника Главного управления МВД России по г. Москве

На протяжении долгих 45-ти лет трудовая деятельность Вячеслава Алексеевича Козлова неразрывно связана с работой столичной полиции, а ранее милиции. 3 октября 2017 года Козлов В.А. был освобожден от занимаемой должности в связи с достижением предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел. При этом Вячеслав Алексеевич обозначил готовность продолжить работу в полиции в качестве федерального государственного гражданского служащего.

Начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов отметил со стороны Вячеслава Алексеевича уважение к людям, такт и деликатность в работе с подчиненными. «Сегодня его ученики работают на руководящих должностях в Главном управлении МВД России по городу Москве, Министерстве внутренних дел РФ, а также Росгвардии», – добавил Олег Анатольевич.

В биографии Козлова В.А. отмечено, что он неоднократно принимал участие в выполнении оперативно-служебных задач на территории Северо-Кавказского региона РФ, за проявленное мужество и героизм был награжден государственными наградами – Орденом «За личное мужество», Орденом Мужества, Орденом Почета, медалью «За отличную службу в охране общественного порядка», а также иными ведомственными наградами, является заслуженным сотрудником органов внутренних дел РФ. Вместе с тем Вячеслав Алексеевич является хорошим семьянином, он воспитал двоих сыновей, которые успешно проходят службу в органах внутренних дел на руководящих должностях.

Теплые и искренние слова благодарности в адрес экс-заместителя начальника ГУ МВД России по Москве прозвучали от лица действующего руководства столичной полиции.

Не только коллеги, но и личный состав подразделений Московского гарнизона единодушно признают, что профессионализм, опыт и авторитет Вячеслава Козлова являются ярким примером и образцом для подражания как для молодых сотрудников, так и действующих руководителей различного уровня. Учитывая багаж его знаний и огромный практический опыт, принято решение о назначении Козлова В.А. на должность помощника начальника Главного управления МВД России по г. Москве по линии охраны общественного порядка и обеспечении общественной безопасности при проведении крупных спортивно-массовых и общественно-политических мероприятий.

Сегодня начальник ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Олег Баранов вручил Вячеславу Алексеевичу памятный подарок, а также новое служебное удостоверение помощника начальника Главного управления.

Вячеслав Алексеевич выразил огромную благодарность руководству столичного Главка за высокую оценку своей деятельности. «Для меня работа в московской полиции всегда была ориентирована на решение поставленных задач. В ходе службы были моменты, когда я кого-то не жалел, но всегда всех берег. Ведь самое главное – неизменно оставаться в строю и живыми возвращаться домой», – сказал Вячеслав Козлов.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 19:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости