Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

16 октября 2017 года В МВД по ЧР прошло совещание, где подвели итоги работы подразделений ведомства.

Заместитель Министра внутренних дел по ЧР Муса Кадыров провел сегодня оперативное совещание по итогам деятельности курируемых подразделений ведомства за 9 месяцев 2017 года. Участие в нем приняли руководители и сотрудники Штаба, информационного центра, отдела делопроизводства и режима, правового отделения, отделения мобилизационной подготовки и мобилизации МВД по Чеченской Республике.

Выразив благодарность за проделанную с начала года работу, заместитель Министра внутренних дел при этом отметил, что сотрудники данных подразделений приложили немало усилий для выполнения возложенных служебных задач.

Наряду с этим, заслушав отчеты присутствующих руководителей, заместитель Министра подчеркнул, что остается значительным количество неиспользуемых резервов в работе. Обозначив основные задачи на предстоящий период, Муса Кадыров потребовал также принять необходимые меры по устранению имеющихся недостатков.

«От вас требуется максимально мобилизовать свои возможности, принципиально и ответственно отнестись к выполнению на высоком профессиональном уровне своих должностных обязанностей. Требую от всех присутствующих руководителей принципиально и ответственно отнестись к решению поставленных задач», - особо отметил М.Кадыров.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:16 16:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости