Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

17 октября 2017 года Полиция проводит проверку по ДТП, в котором погибла пассажирка автомобиля "Ниссан"

17 октября 2017 года в 04 часа 20 минут на 35 км автомобильной дороги Морпорт – Аэропорт (ул. Магистральная, г. Елизово) 26-летний житель елизовчанин, управляя автомобилем «Ниссан Лаурель», двигаясь в направлении Петропавловска-Камчатского, не имея права управления транспортными и, находясь в состоянии алкогольного опьянения (подтверждено пройденным освидетельствованием на состояние опьянения, результат – 0,902 мг \литр выдыхаемого воздуха), не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате него автомобиль занесло и он совершил наезд на опору уличного освещения. От сильного удара «Ниссан» буквально разорвало на 2 части.

В результате автоаварии погибла 29-летняя пассажирка «Ниссана», которая находилась на переднем пассажирском сидении. Водитель с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение Елизовской районной больницы.

По данным ГИБДД водитель в текущем году неоднократно привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. В отношении мужчины в настоящее время возбуждено три уголовных дела по признакам состава преступления предусмотренного ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию»..

ОГИБДД ОМВД России по Елизовскому району

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости