Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

17 октября 2017 года Команда Госавтоинспекции Новосибирской области стала победителем футбольного турнира, приуроченного ко Дню автомобилиста

Команда Госавтоинспекции Новосибирской области стала победителем футбольного турнира, посвященного памяти основателя компании «Автофлот» Евгения Рагозина. Соревнования, проводимые 12-й раз, были приурочены ко Дню автомобилиста и прошли в спортивном комплексе НГТУ. Их организатором выступила Сибирская ассоциация автомобильных перевозчиков (СААП).

В турнире принимали участие 8 команд, представляющих членов и партнеров СААП: "Авторитет", "Автофлот", ГИБДД, МТС, "Росгосстрах", "СТК-Логист" и «Лонгран Логистик», а также сборная команда компаний «Сибирский экспедитор» и «Логист Транс Сервис».

Турнир начался с торжественного построения, на котором с приветственным словом к участникам обратились президент СААП Вячеслав Трунаев и представители команд.

Участники турнира были поделены на две группы, в которых сыграли друг против друга. По две лучших команды из каждой группы составили полуфинальные пары. В первом полуфинале футболисты команды МТС уверенно победили команду "СТК Логист" - 4:0, а во втором игроки ГИБДД обыграли «Авторитет» со счетом 3:0.

В матче за «бронзу» встретились «Авторитет» и «СТК Логист». Основное время закончилось с равным счетом - 1:1. В дополнительном тайме «Авторитет» забил два безответных гола и выиграл со счетом 3:1.

Еще более захватывающей оказалась финальная встреча. В первом тайме команда ГИБДД забила дважды и повела 2:0, но игроки МТС сумели переломить ход матча и сравнять счет. Однако, госавтоинспекторы все равно оказались сильнее, забили еще один мяч и победили - 3:2.

Группа пропаганды Госавтоинспекции Новосибирска.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 11:34 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область