Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

17 октября 2017 года В Артемовском районе проведен опрос граждан о работе полиции

В ОМВД России по Артемовскому району было организовано изучение общественного мнения населения о деятельности полиции. В проведении данного мероприятия активное участие приняли представители Общественного Совета. Процесс анкетирования был заснят и освещен в эфире местного телеканала.

В данном опросе приняли участие 347 человек - 138 мужчин и 209 женщин в возрасте от 18 до 24 лет – 54 человека, с 25 до 54 лет – 224 человека, от 55 и старше – 69 человек.

Согласно итогам данного опроса, чувствуют себя защищенными от преступников, от преступных посягательств на жизнь, здоровье и имущество из 347 опрошенных граждан 304, то есть - 87,6%. На вопрос «Доверяете ли Вы полиции в обеспечении личной и имущественной безопасности» 309 респондентов ответили положительно, а это 89,4% опрошенных жителей района. Ну и на вопрос об оценке работы полицейских в Артемовском городском округе 310 опрошенных граждан ответили, что положительно – то есть 89,33% респондентов.

Полученные результаты изучения общественного мнения приняты к сведению, озвучены на оперативном совещании при начальнике ОМВД, и в дальнейшем будут использованы для улучшения качества работы полиции.

ОМВД России по Артемовскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости