Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

17 октября 2017 года 16 октября 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 100 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 59 преступлений, из них по «горячим следам» - 38

В полицию Лысьвы поступило сообщение от местного жителя 1969 года рождения о том, что 15 октября неизвестный похитил его автомобиль «Митсубиси». Правоохранители, в ходе розыскных мероприятий, обнаружили машину и находящегося в ней мужчину 1993 года рождения. В дальнейшем установлено, что потерпевший и подозреваемый в угоне были знакомы, вместе распивали спиртные напитки. Воспользовавшись тем, что хозяин иномарки уснул, гость взял ключи от машины и уехал с места стоянки. Он задержан и дал признательные показания.

В Соликамске 16 октября в 18.15 по ул. Транспортной, со стороны ул. Володарского в направлении ул. Матросова, двигался а/м ВАЗ -21070. Водитель автомобиля 1977 года рождения нарушил п.п. 14.1 (водитель тс приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановится перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода) и допустил наезд на пешехода 2007 года рождения, который, по предварительной информации, перебегал проезжую часть слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок получил различные травмы и был госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости