Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

17 октября 2017 года В Черниговском районе Приморья уничтожены более 7 миллионов кустов манчьжурской конопли

В Приморском крае в рамках операции «Мак-2017» полиция проводит комплекс профилактических мероприятий, направленных на выявление и ликвидацию очагов произрастания наркотикосодержащих растений.

Так, в Черниговском районе в антинаркотических рейдах участвуют сотрудники полиции, члены добровольной народной дружины и представители военной полиции.

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков отдела МВД России по Черниговскому району в окрестностях села Снегуровка обнаружен очаг произрастания дикорастущей маньчжурской конопли без признаков культивации.

Сотрудниками полиции совместно с членами добровольной народной дружины и военнослужащими военной комендатуры поселка Сибирцево было уничтожено свыше 7 миллионов кустов наркосодержащих растений. При уничтожении конопли использовалась военная техника.

Мероприятия по выявлению и уничтожению очагов произрастания дикорастущей манчьжурской конопли, а также по привлечению к ответственности в соответствии с действующим законодательством лиц, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, будут продолжены.

Пресс-служба ОМВД России по Черниговскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 15:21 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости