Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

17 октября 2017 года «Народным участковым» Хакасии стал Валерий Криволапов из Саяногорска

Старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Саяногорску капитан полиции Валерий Криволапов одержал уверенную победу во втором этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый».

Валерию тридцать три года, из них более восьми он на страже покоя и безопасности граждан. Быть участковым для него – призвание и об этом говорят не только многочисленные поощрения в личном деле участкового полицейского. Главная оценка – благодарность от граждан на обслуживаемом административном участке и не только в адрес Валерия, но и в адрес его родителей.

Вежливость и тактичность не мешают капитану Криволапову раскрывать преступления и выявлять административные правонарушения. Валерий уверен: «Чтобы достигнуть поставленной перед собой цели, необходимо не просто знать законы и умело применять их на практике, нужно обладать качествами, позволяющими построить отношения с жителями участка, не только на уровне добрых, но и на уровне доверительных отношений».

Впереди у Валерия Криволапова важная миссия: представить Хакасию в третьем – финальном туре всероссийского конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме online-голосования на федеральном уровне. О начале голосования будет сообщено дополнительно.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 14:08 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости