Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

17 октября 2017 года Дмитрий Селиванов из Борисоглебского района стал победителем регионального этапа конкурса "Народный участковый"

Завершился второй этап традиционного конкурса «Народный участковый», организованного МВД России. В течение десяти дней граждане голосовали за представителей трех районов нашего региона.

На протяжении всего этапа лидером среди участников голосования был капитан полиции Дмитрий Валериевич Селиванов - участковый уполномоченный полиции Отд. МВД России по Борисоглебскому району, набравший наибольшее количество голосов.

Именно он стал победителем второго этапа, мы поздравляем Дмитрия Валериевича.

Теперь Дмитрий Валериевич Селиванов участковый уполномоченный полиции Отд. МВД России по Борисоглебскому району поборется за звание «Народного участкового 2017» в финальном всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании! О начале финального этапа конкурса «Народный участковый» мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте.

После завершения голосования мы поговорили победителем регионального этапа конкурса

Умение общаться с людьми в службе участкового один из самых важных моментов деятельности, отмечает Дмитрий Селиванов. Именно это, по началу, было самым сложным на службе. Но со временем все стало получаться, в адрес участкового уполномоченного полиции Селиванова регулярно поступают благодарственные письма от местных жителей. И часто бывает, что помощь заключается в юридической консультации, в т.ч. по вопросам, не касающимся деятельности полиции, а иногда помощь и виде просто житейского совета в нужный момент.

Как правило, у участкового не бывает так, что на работе ты сотрудник полиции, а домой пришел и обычный гражданин - нет. И после службы могут обратиться граждане, по разным вопросам, говорит участковый Селиванов.

Более подробная информация о победителе регионального этапа конкурса МВД России «Народный участковый» - участковом уполномоченном полиции Отд. МВД России по Борисоглебскому району

Д.В. Селиванове.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 13:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости