Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 октября 2017 года Полиция Ухты устанавливает граждан, причастных к угону и краже имущества из авто

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило сообщение от местного жителя, 1963 года рождения, с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестных, которые завладели принадлежащим ему автомобилем «Фольксваген Поло».

Как пояснил заявитель, накануне от потерял ключи от транспортного средства, чем и воспользовались злоумышленники. Кроме того, из иномарки похищены антирадар и замок зажигания на сумму ущерба порядка 7,5 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража».

Действия злоумышленников запечатлела камера видеонаблюдения, расположенная на парковке. На записи видно, как двое молодых людей находят ключи от иномарки и садятся в машину. Покатавшись некоторое время, они вернули авто на место стоянки.

По факту неправомерного завладения транспортным средством без цели хищения возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ.

ОМВД России по городу Ухте просит граждан оказать помощь в розыске двух молодых людей, которые могут быть причастны к противоправным деяниям.

Всем, кому что-либо известно о личностях и местонахождении разыскиваемых, просьба сообщить информацию по телефонам: (8216) 73-90-70, сот.89048654780 или 02.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости