Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 октября 2017 года В минувшие выходные в результате дорожно-транспортных происшествий пострадали 3 человека

Вчера в 12 часов 30 минут на федеральной автодороге «Кавказ» 24-летний житель с.п. Яндаре Назрановского района, управляя автомашиной ВАЗ-21099, не справившись с управлением, выехав за пределы проезжей части, допустил наезд на дерево. В результате водитель получил различные травмы и был госпитализирован в травматологическое отделение Ингушской республиканской клинической больницы.

Около 17 часов 30 минут на автодороге «Назрань-Малгобек» 48-летний житель г. Назрань, управляя автомашиной ВАЗ-21099, не справившись с управлением, допустил наезд на опору Линии электропередач. В результате столкновения мужчина получил различные травмы и был доставлен в Ингушскую республиканскую клиническую больницу. После оказания первой медицинской помощи пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Около 17 часов 20 минут на ул. Аушева с.п. Сурхахи Назрановского района водитель автомашины «Reng Rover», синего цвета, госномер не установлен, во время движения, дважды, умышленно, совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 27-летнего местного жителя. В результате произошедшего незначительные травмы получил пассажир «Лада-Гранты» - 28-летний односельчанин водителя. Сотрудниками полиции были осуществлены различные оперативные мероприятия по розыску и задержанию иномарки. Впоследствии местонахождение автомобиля и его владельца были установлены. Мужчина сознался в содеянном при доставлении в отдел полиции.

В настоящее время полицейскими проводятся процессуальные проверки, в рамках которых будут установлены причины совершенных дорожно-транспортных происшествий, а также будут даны правовые оценки действиям участников дорожно-транспортных происшествий.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости