Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

17 октября 2017 года В Кузбассе определен победитель регионального этапа конкурса МВД России «Народный участковый-2017»

Лучшего представителя службы участковых уполномоченных полиции жители Кемеровской области выбирали с 7 по 16 октября текущего года посредством онлайн-голосования, которое проходило на официальном сайте ГУ МВД России по Кемеровской области. За звание победителя боролись 23 сотрудника полиции, которые стали финалистами первого этапа конкурса. В общей сложности за конкурсантов проголосовали около 6 400 человек.

Лидером онлайн-голосования стал старший участковый уполномоченный отдела МВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу майор полиции Сергей Ломакин. В должности участкового он служит с 2008 года и уже на протяжении нескольких лет остается одним из лучших участковых города. С начала года полицейский лично раскрыл 10 преступлений и выявил около 100 административных правонарушений. В 2017 году в конкурсе «Народный участковый» Сергей Ломакин участвовал уже в третий раз. В предыдущие годы он входил в тройку призеров, а нынче набрал максимальное количество голосов. В конкурсе участкового уполномоченного из Анжеро-Судженска поддержали более 2 700 кузбассовцев.

Всероссийский этап конкурса МВД России «Народный участковый-2017» пройдет в начале ноября текущего года в форме онлайн-голосования на федеральном уровне. Награждение самого народного участкового состоится накануне профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 16:22 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости