Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

17 октября 2017 года В Ирафском районе Северной Осетии открылся новый участковый пункт полиции

В селении Лескен Северной Осетии в торжественной обстановке состоялось открытие нового участкового пункта полиции, где несут службу полицейские Марат Кожиев и Борис Марзоев.

По словам начальника Отделения полиции Ирафского района Роберта Джиоева, открытие новых пунктов обеспечивает возможность выполнения всех обязанностей участковых уполномоченных в полном объеме в минимальные сроки, в том числе - приемы граждан и другие предусмотренные законом мероприятия.

В адрес участковых уполномоченных и их руководителей было сказано много теплых слов в благодарность за трудоемкую работу. Заместитель главы АМС Ирафского района Александр Макоев заверил, что администрация местного самоуправления будет и в дальнейшем сотрудничать и способствовать работе полиции в укреплении правопорядка. Глава Лескенского поселения Текаев А.М. и председатель Общественного совета ветеранов Бесолов А.Р. пожелали полицейским хорошей службы и законопослушных граждан.

Ни одно обращение в полицию не должно остаться без рассмотрения. Поэтому для максимальной доступности руководством МВД по РСО-Алания было принято решение открывать в разных точках нашей республики участковые пункты полиции. Сейчас в Северной Осетии около 140 участковых пунктов, еще год назад их было 90. Теперь заметно сократится время реагирования на вызовы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 10:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости