Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 октября 2017 года «Народным участковым - 2017» Рязанской области стал полицейский из Михайловского района

Подведены итоги второго этапа конкурса «Народный участковый - 2017». По условиям регионального конкурса, рязанцам предлагалось выбрать лучшего из 3-х участковых уполномоченных полиции, прошедших отборочный этап «Народного участкового - 2017». Всего в он-лайн голосовании, организованном на официальном сайте УМВД России по Рязанской области, приняло участие 4 493 жителя Рязанской области, стоит отметить, что в этом году проголосовавших более чем в два раза больше, чем в прошлом.

Борьба за первое место была бескомпромиссной, упорной и напряженной. С небольшим отрывом в конкурсе победил участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Михайловский» Игорь Сычев. За него проголосовали более 54% посетителей сайта. На втором месте кандидат из отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани. Участкового

по Октябрьскому району города Рязани

Евгения Сазонова поддержали 45% проголосовавших. Третьим стал участковый из Касимовского района Павел Еремеев. Он набрал 1% голосов.

Победитель регионального этапа Игорь Сычев будет представлять Рязанскую область на заключительном Всероссийском этапе конкурса «Народный участковый - 2017

»

.

Рязанцы смогут поддержать своего земляка активным участием в он-лайн голосовании на сайте газеты «Комсомольская Правда», которое начнется уже совсем скоро.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости