Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

17 октября 2017 года В региональном Главке МВД прошла встреча с молодыми сотрудниками – выпускниками Волгоградской академии МВД России

В Главном Управлении МВД России по Волгоградской области состоялась традиционная встреча руководства Главка с выпускниками Волгоградской академии МВД России, продолжающими службу в рядах региональной полиции и окончившими обучение в 2016 году.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Волгоградской области полковник внутренней службы Вадим Леншин рассказал молодым специалистам – экспертам, следователям, оперативникам и участковым о значимости каждой из полицейских служб, о кадровой численности и преобразованиях в структуре территориальных органов внутренних дел Волгоградской области.

Вадим Эдуардович поинтересовался у молодых сотрудников, какие условия для работы им созданы и, как видят они свою службу в целом, а так же о возможных предложениях по совершенствованию их деятельности и деятельности ОВД в целом.

Начальник Управления напомнил присутствующим и о требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции, о недопустимости нарушения дисциплины и законности, а также задачах, стоящих перед волгоградской полицией .

Выступая перед молодыми сотрудниками Вадим Эдуардович поблагодарил их за активную помощь которую они, ещё будучи курсантами, оказывали действующими сотрудниками полиции в сфере охраны общественного порядка.

В завершение встречи лучшим сотрудникам – вчерашним выпускникам были вручены их первые с момента вступления в должность поощрения за успешное раскрытие преступлений, задержание подозреваемых, профилактическую работу с населением.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости