Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

17 октября 2017 года Александр Грезнев - победитель второго этапа конкурса "Народный участковый-2017"

По итогам второго этапа конкурса МВД России «Народный участковый-2017» наибольшее количество голосов набрал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Тамбовскому району Александр Грезнев. Он будет представлять наш регион на всероссийском этапе конкурса. За него проголосовали 2035 человек.

Майор полиции обслуживает административный участок в поселке Новая Ляда Тамбовского района, на котором проживает 8500 человек.

Самое основное, что должен знать участковый, это жителей вверенного ему участка. Не считаясь с личным временем, Александр Грезнев работает уже 12 лет на своем административном участке и знает каждого жителя поселка. На постоянной основе майор полиции проводит профилактические беседы с гражданами о способах совершения мошеннических действий, преступлений и административных правонарушений, беседует с лицами состоящими на профилактическом учете и семейными дебоширами.

Ежедневно к Александру Грезневу за помощью и советом обращаются местные жители, чтобы он помог им в решении возникшей проблемы. Майор полиции при приеме граждан и рассмотрении обращений проявляет вежливое, внимательное, тактичное и корректное отношение к жителям поселка Новая Ляда.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 15:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости