Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 октября 2017 года В Павловском районе представитель Общественного совета при ОМВД проверил работу изолятора временного содержания

Накануне в соответствии с планом работы Общественного совета на 2 полугодие 2017 года член Общественного совета благочинный Павловского церковного округа и настоятель Казанского храма отец Максим совместно с заместителем начальника отдела Алексеем Барченковым посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Павловскому району.

Цель визита - проверка соблюдения прав, свобод и законных интересов граждан, содержащихся в них.

При посещении изолятора общественник ознакомился с условиями пребывания подозреваемых и обвиняемых. Каждому подследственному (среди них есть задержанные за убийство, кражу, сбыт наркотиков) были заданы вопросы об отношении полицейских к ним, о питании, санитарном состоянии, гигиенических требованиях и о своих пожеланиях. На все поставленные вопросы подследственные отвечали охотно и замечаний не высказали.

В одной из камер задержанный, увидев священнослужителя, попросился на исповедь, настоятель Казанского храма отец Максим исповедовал его.

Посетив все камеры содержания, и пообщавшись с лицами в них содержащимися, член Общественного совета дал положительную оценку работе ИВС ОМВД России по Павловскому району.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости