Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

17 октября 2017 года В УМВД России по г. Белгороду подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года

В оперативном совещании приняли участие заместитель начальника УМВД России по Белгородской области - начальник полиции Владимир Жигайло, заместитель руководителя комитета обеспечения безопасности жизнедеятельностинаселения администрации г. Белгорода Сергей Конищев, заместить прокурора г. Белгорода Андрей Шестаков, заместитель руководителя следственного отдела по г. Белгороду СУ СК РФ по Белгородской области Алексей Бронников, председатель Общественного совета при УМВД России по г. Белгороду Виталий Абрамов, председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Белгороду Валентина Колесникова, руководящий состав УМВД России по г. Белгороду, личный состав городского УМВД.

По традиции в начале встречи за добросовестное исполнение служебных обязанностей были поощрены сотрудники УМВД России по г. Белгороду. За высокий профессионализм и инициативу, проявленные при несении службы, высокие нравственные и профессиональные качества объявлена благодарность дознавателю отделения №3 УМВД России по г. Белгороду Денису Вишнякину, инспектору мобильного взвода в составе роты №3 ОБППСП УМВД России по г. Белгороду Роману Фильшину, инспектору ОБ ППСП УМВД России по г. Белгороду Игорю Васильеву, инспекторам ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по г. Белгороду Артему Самаре, Вячеславу Старому, оперуполномоченным отдела полиции №1 УМВД России по г. Белгороду.

С докладом о проделанной работе выступил временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Белгороду Виталий Королев. Он отметил, что на протяжении всего текущего года сохраняется тенденция снижения общего числа зарегистрированных на территории областного центра преступлений – по сравнению с показателями прошлого года их количество снизилось на 12%. Также на 25% уменьшилось количество краж.

Виталий Александрович обратил внимание на то, что состояние подростковой преступности характеризуется существенным снижением криминальной активности несовершеннолетних.

В завершение совещания Владимир Жигайло принял ряд управленческих решений, направленных на повышения эффективности деятельности сотрудников городского полицейского ведомства.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 18:37 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости