Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 октября 2017 года Врио начальника УМВД России по Вологодской области с рабочим визитом посетил Великоустюгский район

Врио начальника УМВД России по Вологодской области полковник внутренней службы Виталий Розанов с рабочим визитом посетил Великоустюгский район. В ходе выезда Виталий Станиславович проверил работу отдела МВД России по Великоустюгскому району, а также принял участие в подведении итогов деятельности территориального органа внутренних дел за 9 месяцев 2017 года. На заседании присутствовал глава Администрации муниципального района, представители правоохранительных ведомств и институтов гражданского общества.

Начальник ОМВД России по Великоустюгскому району Александр Дерягин отметил общее снижение зарегистрированных преступлений на 9%. За 9 месяцев 2017 года в ходе оперативно-розыскных мероприятий из незаконного оборота было изъято порядка 1,5 килограмм наркотических средств. В результате принятых мер раскрыты все убийства, причинения тяжкого вреда здоровью, разбойные нападения и угрозы убийством.

Врио начальника областного УМВД Виталий Розанов поблагодарил личный состав за эффективную работу, обратив при этом внимание на необходимость усиления работы по профилактике экологических преступлений, в том числе незаконных рубок лесных насаждений.

В завершении мероприятия Виталий Розанов вручил награды сотрудникам ОМВД России по Великоустюгскому району, добившимся высоких результатов в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:17 15:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости