Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

18 октября 2017 года Автоинспекторы провели конкурс рисунков «Внимание! Дорога!» в образовательных учреждениях села Майма

Автоинспекторы предложили юным жителям Маймы нарисовать рисунки по тематике безопасности дорожного движения, приняв участие в конкурсе «Внимание! Дорога!».

Конкурсантами стали более 100 ребятишек в возрасте от 4 до 8 лет, среди которых были как воспитанники детских садов, так и учащиеся начальных классов образовательных учреждений.

Все рисунки были представлены на выставках, оформленных в образовательных учреждениях.

Лучшие работы выбирало специальное жюри, на оценку которого были представлены не только индивидуальные рисунки, но и коллективное творчество детей и их родителей, оформленное в виде больших ярких плакатов. Большинство детей постарались изобразить безопасные дороги, но были и рисунки, на которых ребята наоборот рисовали опасные ситуации, которые могут возникнуть на проезжей части.

Подводя итоги конкурса, автоинспекторы отметили, что все его участники знают и уважают Правила дорожного движения! Победители были награждены грамотами и дипломами Госавтоинспекции.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 09:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости