Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

18 октября 2017 года Забайкальцы выбрали «народного участкового»

Завершился региональный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый 2017». По мнению жителей Забайкалья, в регионе высокого звания достоин участковый из села Узон Дульдургинского района.

В этом году во второй этап конкурса вышли участковые из города Читы и 11 районов края. По результатам интернет - голосования, которое проходило на официальном сайте УМВД России по Забайкальскому краю, больше всех голосов набрал старший участковый уполномоченный отдела полиции по Дульдургинскому району МО МВД России «Агинский» Эрдэм Дугаров. За него проголосовали больше 200 забайкальцев.

Майор полиции Эрдэм Дугаров девять лет служит в органах внутренних дел. На его административном участке в селе Узон проживает почти 1300 граждан. В этом году полицейский не допустил тяжких и особо тяжких преступлений на своем участке. Из девяти совершенных противоправных деяний все удалось раскрыть.

Эрдэма Дугарова без сомнения знают все жители родного поселка, причем не только как достойного представителя закона, но и как хорошего семьянина. Являясь кандидатом в мастера спорта по вольной борьбе, своих троих детей полицейский воспитывает на личном примере, прививая любовь к спорту и законопослушному образу жизни.

Эрдэм Дугаров будет представлять Забайкальский край во всероссийском этапе конкурса «Народный участковый 2017».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:10:18 09:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости